• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Лещева, И. А. Основы управления проектами : учебное пособие / И. А. Лещева, Э. В. Страхович. - 1. - СПб : Издательство "Высшая школа менеджмента", 2011. - 96 с. - ISBN 978-5-9924-0059-5. - Текст : электронный.
    УДК
    338
    650
    ББК
    650
    6529
    РУБ
    38.04.01
    38.04.02
    38.04.03
    38.03.01
    38.03.02
    38.03.03

    Рубрики:
    Управление (менеджмент)

    Аннотация: Учебное пособие предназначено для изучения курсов посвященных управлению проектами (Project Management). Оно содержит характеристику всех фаз проекта: от инициации и планирования до завершения общие положения по управлению проектами: от объектов и субъектов проекта до рисков и качества а также проблемы возникающие по ходу проекта и возможные решения. Авторами разработан учебный пример проекта на его основе детально демонстрируются все стадии жизненного цикла проекта начиная с формирования целей требований планирования определения рисков и заканчивая процессом мониторинга выполнения и завершением проекта. В изложении материала авторы используют эффективные средства структурирования и представления информации принятые в инженерии знаний. Учебное пособие основано на рекомендациях Института Управления Проектами (PMI Project Management Institute Inc.) — международного некоммерчекого института разработавшего набор международно-признанных стандартов по управлению проектами.
    Доп. точки доступа:
    Страхович, Э.В.

    Электронная библиотечная система ZNANIUM


    Держатели документа:
    ЭБС Znanium : 127282, г. Москва, ул. Полярная, д.31В, стр.1 (Шифр в БД-источнике (ZNANIUM): RU\infra-m\znanium\bibl\493092)

    Шифр в сводном ЭК: 71e3b78f4a3c00c4fcef2856adf6856a



    Просмотр издания ЭБС ZNANIUM