• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Ильин, Е. П. Психология для педагогов / Е. П. Ильин. - СПб. : Питер, 2012. - 640 с. - ISBN 978-5-459-00338-3. - Текст : электронный.
    Аннотация: Учебное пособие адресовано прежде всего педагогам: учителям, воспитателям дошкольных учреждений, преподавателям колледжей и вузов. Особое внимание уделено психологическим сведениям, актуальным для практической педагогики и отсутствующим в большинстве учебников по педагогической психологии. Пособие включает в себя пять разделов: «Психология деятельности педагога», «Психология обучения», «Психология воспитания», «Психологическая характеристика педагогов», «Дошкольники и учащиеся как субъекты игровой и учебной деятельности и как объекты деятельности педагога». В конце книги дано приложение, в котором имеются два раздела: методики изучения особенностей деятельности и личности педагогов и методики изучения психологических особенностей воспитанников и учащихся. Издание содержит обширный список литературы, относящейся к данной проблематике.

    http://ibooks.ru/product.php?productid=28551


    Держатели документа:
    ЭБС "ibooks.ru" : 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 20, БЦ Белоостровский, офис 44 (Шифр в БД-источнике (IBOOKS): 28551)

    Шифр в сводном ЭК: ce4213025c6f7cd66222e26dc1f58ddd



    Просмотр издания