• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Кац, В. М. Исследование математических моделей страхования при нестационарных потоках страховых премий с интенсивностью, зависящей от капитала : автореф. дис. ... канд. физ.-мат. наук: 05.13.18 / В. М. Кац. - Томск, 2003. - 19 с. - Текст : непосредственный.
    Библиогр.: с. 18-19 (11 назв.)

    ГРНТИ УДК
    06.73.65368(043)

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Ар03-4049)

    Шифр в сводном ЭК: 65676d5396779a5949129b2a503bba0b



    Заказ фрагмента документа ₽