Полное описание
>
16+
Феррацци, Кейт. Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга / Кейт Феррацци при участии Тала Рэза ; перевод с английского С. Борич, А. Авдеевой. - 18-е изд., доп. и дораб. - Москва : Манн, Иванов и Фербер, 2024. - 420 с. - (Белая серия. Классика бизнеса) (Хороший перевод!) (Одна из лучших книг по нетворкингу). - Загл. на корешке : Никогда не ешьте в одиночку. - Пер. изд. : Never eat alone, expanded and updated: and other secrets to success, one relationship at a time / Keith Ferrazzi with Tahl Raz. - 2014. - 6000 экз. - ISBN 978-5-00195-029-5. - Текст (визуальный) : непосредственный.
ГРНТИ | УДК | |
04.21.41 | 316.77 | |
15.41.39 | 316.6 | |
82.17.03 | 005.32 |
Рубрики:
Психология общения
Психология социальная
Руководство и управление -- Психология
Кл.слова (ненормированные): КАПИТАЛИЗАЦИЯ СВЯЗЕЙ -- МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -- ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАКОМСТВА -- УРОВНИ КОММУНИКАЦИИ -- ЦЕЛЕСООБРАЗНОЕ ОБЩЕНИЕ
Аннотация: Связи решают все! Уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг - умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками. Книга обязательна для предпринимателей и руководителей и очень рекомендуется всем остальным.
Доп. точки доступа:
Рэз, Тал
Борич, С.\пер.\
Авдеева, А.\пер.\
Ferrazzi, Keith
Raz, Tahl
Держатели документа:
Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Д11-24/21231)>
Шифр в сводном ЭК: 0473cf97df1fc19244852cf4fa2ed5f9
Заказ фрагмента документа ₽