• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Золотилина, Анастасия Сергеевна. Английский язык для авиаинженеров. Aviation English for Engineering Specialties : Учебное пособие / А. С. Золотилина, Р. А. Чеснокова, М. Е. Друкаров. - Новосибирск : Новосибирский государственный технический университет (НГТУ), 2020. - 64 с. - ISBN 978-5-7782-4119-0 : Б. ц.

    УДК
    811111
    ББК
    812А
    РУБ
    24.03.03

    Рубрики:
    Филологические науки

    Аннотация: Настоящее учебное пособие предназначено для студентов II курса технических специальностей изучающих английский язык и обучающихся по программам: «Динамика и прочность» «Климатическая и
    холодильная техника» «Гидроаэродинамика». Целью пособия является развитие навыков чтения и перевода технических текстов по авиационным специальностям на английском языке. Учебное пособие включает в себя тексты авиационного профиля лексический и грамматический материал упражнения на развитие навыков и умений работы с профессионально ориентированными текстами формирование развитие и закрепление лексических навыков авиационного английского языка. Пособие содержит краткий справочный грамматический материал по основным разделам представляющим грамматические трудности. Пособие может быть использовано как для практических занятий так и самостоятельной работы студентов-бакалавров студентов-специалистов всех форм обучения.
    Доп. точки доступа:
    Чеснокова, Рената Анатольевна
    Друкаров, Михаил Евгеньевич
    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
    Экз-ры полностью RU\infra-m\znanium\bibl\1866031
    Нет сведений об экземплярах
    Электронная библиотечная система ZNANIUM
    https://znanium.com/cover/1866/1866031.jpg
    Кол-во выдач 0
    История корректировок



    Просмотр издания ЭБС ZNANIUM