• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Кораблев, Руслан Александрович. Развитие и современное состояние работ по организации дорожного движения : Учебное пособие / Р. А. Кораблев. - Воронеж : ФГБОУ ВПО ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова, 2016. - 766 с. - Б. ц.

    УДК
    656
    ББК
    393
    РУБ
    23.00.00

    Рубрики:
    Транспорт

    Аннотация: В учебном пособии обобщаются имеющиеся в литературе разрозненные материалы по историческим особенностям развития автомобильного транспорта работ по организации дорожного движения. Рассматриваются вопросы возникновения и развития путей сообщения автомобильного транспорта административных органов управления международных конвенции и правил дорожного движения технических средств организации дорожного движения а также обеспечение безопасности дорожного движения в России и за рубежом.
    Учебное пособие предназначено для студентов обучающихся по направлениям подготовки 23.03.01 - Технология транспортных процессов и 23.03.03 - Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.Экз-ры полностью RU\infra-m\znanium\bibl\858486
    Нет сведений об экземплярах
    Электронная библиотечная система ZNANIUM
    https://znanium.com/cover/0858/858486.jpg
    Кол-во выдач 0
    История корректировок



    Просмотр издания ЭБС ZNANIUM