Полное описание
>
Мужицкая, Татьяна. Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось 16+
/ Т. Мужицкая. - Москва : [б. и.], печ.20241030003114.0 (ООО "ЛитРес"). - 181685 зн. : ил ; 4540781 байт см. - (Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания). - URL: https://biblio.litres.ru/pages/biblio_book/?art=27304463 (дата обращения: 30.01.2026) . - Режим доступа: Библиотека ЛитРес . - ISBN 978-5-04-152745-7 : 409. р.| УДК | |
| 159.922 |
| ББК | |
| 88.53 |
Кл.слова (ненормированные): tn_Выбор пользователей Тинькофф; вдохновляющие книги; исполнение желаний; как достичь цели; личностные тренинги; работа над собой; самосовершенствование
Аннотация: До Татьяны Мужицкой существовало два подхода к осознанному исполнению желаний. Первый – ставь четкие цели и достигай их. Второй – рисуй карты желаний, посылай запросы Вселенной и жди, что она откликнется. По отдельности и тот, и другой методы нередко давали сбои. Сосредоточенные на цели рационалы часто игнорировали счастливые возможности, которые подбрасывала им судьба. А увлеченные аффирмациями мечтатели так и не приступали к настоящей работе. Более двадцати лет ведения психологических тренингов и консультаций натолкнули Татьяну Мужицкую на мысль, что ключ к бесперебойному исполнению желаний лежит в объединении двух подходов: рационального и иррационального. Плюс – в устранении психологических ограничений, сидящих в головах большинства из нас. Другими словами, разрешению мечтам сбываться. С помощью декартовых координат Татьяна Мужицкая выделяет четыре зоны, лежащие в основе исполнения любого желания. Она призывает последовательно прокачивать каждую из зон и объясняет, как это сделать – с конкретными рекомендациями и практическими упражнениями. По мнению Татьяны, именно в отсутствии внимания к одной или нескольким зонам кроется фатальная «несбываемость» желаний. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.>
Полный текст
https://www.litres.ru/pub/c/cover_h190/27304463.jpg>
Кол-во выдач 0
Мужицкая, Татьяна. Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя. - 229249 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Переговоры. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень. - 366669 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило. - 263525 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось. - 181685 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Синдром эмоционального выгорания. - Текст : электронный.
Мужицкая, Татьяна. Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя. - 229249 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Переговоры. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень. - 366669 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило. - 263525 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось. - 181685 зн. - Текст : электронный.
Дойдж, Норман. Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга. - 808757 зн. - Текст : электронный.Анделин, Хелен. Очарование женственности. - 305873 зн. - Текст : электронный.Быкова, Анна. Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой». - 253097 зн. - Текст : электронный.Курпатов, Андрей. Чертоги разума. Убей в себе идиота!. - 509877 зн. - Текст : электронный.Мейер, Эрин. Карта культурных различий. Как люди думают, руководят и добиваются целей в международной среде. - 427703 зн. - Текст : электронный.Грегерсен, Хэл. Вопросы – это ответы. - 503333 зн. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя. - 229249 зн. - Текст : электронный.Теслинов, Андрей. Образование по-взрослому. Дух андрагогики развития. - 3 c. - Текст : электронный.Мужицкая, Татьяна. Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень. - 366669 зн. - Текст : электронный.Донова, Евгения. Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой. - 279132 зн. - Текст : электронный.Араби, Шахида. Токсичные люди. Как защититься от нарциссов, газлайтеров, психопатов и других манипуляторов. - 375208 зн. - Текст : электронный.Курпатов, Андрей. Машина мышления. - 854232 зн. - Текст : электронный.Чканикова, Александра. Детские страхи. - 224215 зн. - Текст : электронный.Марлоу-Макой, Эми. Нет эмоциональному насилию. Как распознать газлайтинг, противостоять ему и справиться с последствиями. Практики. - 183647 зн. - Текст : электронный.Келси, Роберт. Код уверенности. Почему умные люди бывают не уверены в себе и как это исправить. - 450480 зн. - Текст : электронный.Иота, Тацунари. Она не объясняет, он не догадывается. Японское искусство диалога без ссор. - 178737 зн. - Текст : электронный.Петрановская, Людмила. Что делать, если… в школе что-то идет не так?. - 66 c. - Текст : электронный.Леонтьев, Алексей. Психологические основы развития ребенка и обучения (сборник). - 265119 зн. - Текст : электронный.Леонтьев, Алексей. Проблемы развития психики. - 1348320 зн. - Текст : электронный.Курпатов, Андрей. Четвертая мировая война. Будущее уже рядом. - 505570 зн. - Текст : электронный.
Показать все результатыПросмотр издания Библиотека ЛитРес
