Полное описание
>
519.1/К 760
Кошелев, Михаил Михайлович. Экстремальные характеристики некоторых семейств графов : специальность 1.1.5. Математическая логика, алгебра, теория чисел и дискретная математика : автореферат диссертации на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук / Кошелев Михаил Михайлович ; Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). - Долгопрудный : [б. и.], 2024. - 17 с. : ил. - Библиогр.: с. 16-17 (9 назв.). - 17 экз. - Текст : непосредственный.
ГРНТИ | УДК | |
27.45.17 | 519.17(043) |
Кл.слова (ненормированные): случайные графы -- регулярные графы -- модулярность -- хроматические числа -- спектральные методы -- экстремальные задачи
Доп. точки доступа:
Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)
>
Имеются экземпляры в отделах: всего 1 : ХРЦ (1)
Свободны: ХРЦ (1)
Заказ фрагмента документа ₽