Полное описание
12+
ЖурналШкольная библиотека: сегодня и завтра : журнал/ учредитель и издатель - ООО "Библиомир". - Москва ; Библиомир, 2013. - . - Выходит ежемесячно. - Текст : непосредственный.
2025г. № 2
ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Романичева, Елена Станиславовна. М.А. Рыбникова о "классиках в детском чтении" и их изданиях для детей: к 140-летию со дня рождения / Елена Станиславовна Романичева. - С.3-5. - Библиогр. в подстроч. примеч.
Кл.слова: детская литература, "методы подачи" классики, переработка
Рыбникова, Мария Александровна. Классики в детском чтении в прошлом и настоящем : в сокращении / 6-15
Кл.слова: детское чтение, литература, классика
Рыбникова, Мария Александровна. О методах подачи классической литературы для школьников : в сокращении / М. А. Рыбникова. - С.15-25. - Библиогр. в подстроч. примеч.
Кл.слова: методы подачи литературы, чтение, методы комментирования
СПЕЦПРОЕКТ. НЕ ТОЛЬКО ПРО СПИСКИ.... - С.26-27
Кл.слова: книжные итоги года, рекомендательно-библиографический список, каталог Гайдаровки
Лучшие книги XXI века. - С.28-32
Кл.слова: список лучших детских книг, шорт-лист, зарубежная литература
Кузьмина, Екатерина. "Нравится детям Ленинградской области" / Екатерина Кузьмина, Любовь Егорова. - С.33-39
Кл.слова: книжные награды, детские книги, конкурсы
Суханова, Анжела Владимировна. Искусственный интеллект на службе у ученика и учителя / Анжела Владимировна Суханова. - С.41-42
Кл.слова: функциональная грамотность, учебная деятельность, автоматические переводчики
"Beast Books 2024" - Лучшие книги 2024. - С.43-48
Кл.слова: иллюстрированные книги, экспертный список, отбор лучших книг
Годинер, Анна Вацлавовна. Инклюзия как образ мира в книгах для детей и подростков 2024 года / Анна Вацлавовна Годинер. - С.49-57
Кл.слова: инклюзивность, детские книги, детское чтение>
Имеются экземпляры в отделах: всего 2 : БИНТИ (1), ХРР (1)
Свободны: БИНТИ (1), ХРР (1)
Заказ фрагмента документа ₽