Полное описание
334/М 800
Мороз, Юрий Леонидович. Юрий Мороз объясняет девушке, почему бизнесмены - дебилы : правда о бизнесе для начинающих. Избавление от иллюзий / Юрий Мороз. - Санкт-Петербург : Радуга, 2023. - 97 с. - Тираж не указ. - ISBN 978-5-6051068-0-7 : 200 р. - Текст (визуальный) : непосредственный.
ГРНТИ | УДК | |
06.56.21 | 334.72(0.062) |
Рубрики:
Предпринимательство -- Научно-популярные издания
Кл.слова (ненормированные): философ современности -- мотивация бизнесмена -- страх -- интерес -- желания -- обязанности -- производительность -- деньги
Аннотация: Эта книга увидела свет уже после смерти настоящего философа современности, учителя, стратега, предпринимателя, писателя - Юрия Леонидовича Мороза. Она является очередной и последней его попыткой объяснить людям, что бизнес - это не конечная ступень развития современного человека, а лишь промежуточная. Есть дальнейшие ступени! И это не власть, не политика, не известность и не признание. Более того, не всем надо ступень бизнеса проходить! Почему? Что же вместо бизнеса? Читайте книгу и предисловие к ней - там есть ответы и подсказки. Также в этой книге вы узнаете, почему Юрий Леонидович не обращался к врачам, его отношение к инфо-цыганам (и откуда они вообще взялись), практический взгляд на отношения с женщинами, и то, что любит искушённый современный читатель - много нового и интересного.
Имеются экземпляры в отделах: всего 3 : КДИ (1), ХРР (2)
Свободны: ХРР (2)
Экз.Э24-81028 (КДИ) занят;
Обложка