• ВХОД
  •  

    Полное описание

    16+
    Д11-24/29087
    663/И 895
    Исто, Джессика. Кофейный гурман : как научиться разбираться в тонкостях вкуса и аромата / Джессика Исто ; [перевод с английского М. А. Степченко]. - Москва : Хлеб-Соль : Эксмо, 2024. - 189, [2] с. : ил. - (Кофе и чай. Магия напитка). - Библиогр. в примеч.: с. 180-190. - Пер. изд.: How to taste coffee: develop your sensory skills and get the most out of every cup / Jessica Easto. - 2023. - 2000 экз. - ISBN 978-5-04-190872-0 : 400 р. - Текст (визуальный) : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    65.55.31663.93

    Рубрики:
    Кофе

    Кл.слова (ненормированные): кофейные зерна -- методы обработки -- популярные сорта -- вкусовые свойства -- вкусовые рецепторы -- ароматы -- дегустация
    Аннотация: Книга для влюбленных в кофе. Джессика Исто - писатель и редактор из Индианы. Она получила степень по журналистике в Университете Теннесси и магистра искусств по специальности "Художественная литература" в Университете Южного Иллинойса. Ее первая книга на кофейную тему была признана лучшей книгой года по кулинарии и напиткам по версии The Food Network, Wired, Sprudge и Booklist. Во второй книге "Кофейный гурман. Как научиться разбираться в тонкостях вкуса и аромата" автор доступным языком рассказывает обо всех различных факторах, влияющих на вкус кофе. Вы узнаете, как наши органы чувств воспринимают кофе, что создает вкус кофе и влияет на него, а также как практиковать свои сенсорные навыки, используя те же инструменты и ресурсы, что и профессионалы в области кофе.
    Доп. точки доступа:
    Степченко, Максим Алексеевич\пер.\
    Easto, Jessica
    Экз-ры полностью Д11-24/29087
    Имеются экземпляры в отделах: всего 1 : ХРЦ (1)
    Свободны: ХРЦ (1)
    Заказаны экз-ры для отделов: ФО18, ФО19, ФО24, ФО26

    Обложка



    Заказ фрагмента документа ₽