• ВХОД
  •  

    Полное описание


    Оценка возможности использования искусственного интеллекта в организационно-управленческих решениях капитального строительства. - Текст : непосредственный // Газовая промышленность : ежемесячный научно-технический и производственный журнал. - 2023. - N 7. - С. 86-88. - ISSN 0016-5581.
    (Шифр в БД Р23/2023/7)
    ГРНТИ УДК
    67.01.8569:004.8
    28.23
    РУБ ИИ
    04
    07.99

    Рубрики:
    Строительство
    Искусственный интеллект -- Применение

    Кл.слова (ненормированные): автоматизация -- цифровизация -- интеграция -- планирование -- нейросеть -- аналитика -- безопасность -- управление проектами
    Аннотация: IBCON как цифровой технический заказчик своей главной задачей видит разработку и усовершенствование мероприятий, обеспечивающих достижение цели проекта - сдачи объекта в эксплуатацию в проектные сроки, с высоким качеством и минимальными денежными, трудовыми и материальными затратами, с применением передовых практик, технологий и методологий, адаптированных и опробованных на крупнейших строительных объектах России, а также с использованием технологий искусственного интеллекта.
    Экз-ры полностью Р23/2023/7
    Имеются экземпляры в отделах: всего 2 : ЧЗХР (1), ХРЦ (1)
    Свободны: ЧЗХР (1), ХРЦ (1)



    Заказ фрагмента документа ₽