• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Д11-23/19056
    628/С 771
    Старикова, Галина Васильевна. Обращение с отходами производства и потребления : монография / Г. В. Старикова, Н. Л. Мамаева ; Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Тюменский индустриальный университет. - Тюмень : ТИУ, 2023. - 161 с. : ил. - Библиогр.: с. 159-161 (29 назв.). - 500 экз. - ISBN 978-5-9961-3184-6 : 300 р. - Текст (визуальный) : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    87.53.02628.4.02
    87.03.13349.6

    Рубрики:
    Управление отходами
    Экологическое право

    Кл.слова (ненормированные): система обращения с отходами в мире -- система обращения с отходами -- российская федерация -- тюменская область -- экологическая безопасность -- правовые аспекты
    Аннотация: В научной работе исследуются вопросы современного состояния обращения с промышленными и коммунальными отходами в мире и Российской Федерации. Предложены современные способы утилизации отходов производства и потребления. Затронуты вопросы региональной экологии обращения с отходами в Тюменской области. Издание адресовано специалистам предприятий и инженерно-техническим работникам, научным сотрудникам, преподавателям, обучающимся, слушателям курсов повышения квалификации и переподготовки кадров по вопросам обеспечения экологической безопасности и в области сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов, a также всем интересующимся и неравнодушным к проблеме обращения с отходами.
    Доп. точки доступа:
    Мамаева, Наталья Леонидовна
    Тюменский индустриальный университет
    Экз-ры полностью Д11-23/19056
    Имеются экземпляры в отделах: всего 2 : ЭКО (1), ХРЦ (1)
    Свободны: ЭКО (1), ХРЦ (1)
    Обложка



    Заказ фрагмента документа ₽