• ВХОД
  •  

    Полное описание

    (Свободных экземпляров нет)
    Ж2-22/71712
    658.7/L 85
    Logbook 2.0. Полное руководство по организации логистики склада : лучшие практики от лидеров ритейла, дистрибьюции и производства / В. Демин, Д. Шульга, А. Шульц [и др.] ; под общей редакцией Демина Василия Александровича ; Координационный совет по логистике (КСЛ). - Москва : Координационный совет по логистике, 2022. - 349 с. : ил. - Авт. указ. на с. 3. - Библиогр.: с. 348-349 (36 назв.). - 1000 экз. - ISBN 978-5-907383-56-2 : 260 р. - Текст (визуальный) : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    81.88658.78
    81.89

    Рубрики:
    Логистика -- Применение в складском хозяйстве

    Кл.слова (ненормированные): складская сеть -- бизнес -- стратегия развития -- организация логистики -- роботизация склада -- риски и препятствия -- подъемно-транспортное оборудование -- безопасность
    Аннотация: Эта книга о складе, находящемся в центре цепи поставок, на котором физически обрабатываются товаропотоки и от которого во многом зависят наиболее важные индикаторы бизнеса: доступность товара на полке (OSA), его цена, качество и даже EBITDA компании. При этом не имеет значения, какой склад входит в вашу сферу ответственности: склад производителя, поставщика или ритейлера - каждый из этих элементов цепи поставок может стать ее центром, взяв в свои руки управление товарными потоками, их неравномерностью, структурой, частотой поставок. В этой книге вы не найдете псевдотеоретических измышлений и ненужных классификаций складов, которые читатели либо прекрасно знают, либо легко могут увидеть в открытых источниках, вместо этого вы откроете для себя то, что абсолютно точно не найти в интернете и даже в выступлениях спикеров на форумах - проверенные пошаговые рекомендации по организации логистики вашего склада на высшем уровне. Книга состоит из двух частей: лучшие практики от лидеров отрасли и методики.
    Доп. точки доступа:
    Демин, Василий Александрович
    Шульга, Денис
    Шульц, Александр
    Образцова, Елена
    Урин, Вадим
    Координационный совет по логистике (Москва)
    Экз-ры полностью Ж2-22/71712
    Имеются экземпляры в отделах: всего 1 : ХРЦ (1)
    Свободных экз. нет
    Экз.Э21-73576 (ХРЦ) занят;
    Заказаны экз-ры для отделов: ФО20

    Обложка