• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Д10-20/92227
    537.6/М 545
    Методические материалы для подготовки сборных команд университета к олимпиадам по физике. Электромагнетизм : учебно-методическое пособие / В. М. Вяткин, А. И. Дедык, А. И. Мамыкин, О. В. Посредник ; Минобрнауки России, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В. И. Ульянова (Ленина). - Санкт-Петербург : Изд-во СПбГЭТУ "ЛЭТИ", 2020. - 35 с. : ил. - (Учебно-методическое пособие). - Авт. указ. на обороте тит. л. - Библиогр.: с. 35. - 61 экз. - ISBN 978-5-7629-2742-0 : 20 р. - Текст (визуальный) : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    29.19.23537.6/.8(076.1)
    29.19.37

    Рубрики:
    Электромагнетизм -- Учебники и пособия

    Кл.слова (ненормированные): диэлектрическая проницаемость -- электрическое поле -- закон сохранения энергии -- конденсаторы -- уравнение максвелла -- задачи
    Аннотация: Содержит методические рекомендации с подробными решениями задач по разделу "Электричество и магнетизм" из вариантов региональных и всероссийских олимпиад по физике последних лет. Предназначено для студентов 1-3-го курсов всех технических факультетов университета с целью привлечения студентов к овладению более глубокими и прочными знаниями в области физики, позволяющими с успехом участвовать как в региональной, так и во всероссийской олимпиадах по физике.
    Доп. точки доступа:
    Вяткин, Вадим Михайлович
    Дедык, Антонина Ивановна
    Мамыкин, Александр Иванович
    Посредник, Олеся Валерьевна
    Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В. И. Ульянова (Ленина)
    Экз-ры полностью Д10-20/92227
    Имеются экземпляры в отделах: всего 1 : ХРЦ (1)
    Свободны: ХРЦ (1)
    Обложка



    Заказ фрагмента документа ₽