• ВХОД
  •  

    Полное описание

    12+
    Алмаз, Евгений Николаевич. Интернет-маркетинг глазами клиента : делаем сразу все правильно, а не сливаем бюджеты на эксперименты / Евгений Алмаз, Виктория Раневская. - Москва : Изд-во АСТ, 2022. - 190, [1] с. - (БизнесНаставник). - Указ.: "Бонус - полезные ресурсы и сервисы" в конце кн. - 2000 экз. - ISBN 978-5-17-137626-0. - Текст (визуальный) : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    71.01.14339.138:004.738.5

    Рубрики:
    Интернет-маркетинг

    Кл.слова (ненормированные): КОНКУРЕНЦИЯ -- КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ -- МАРКЕТПЛЕЙСЫ -- ОКУПАЕМОСТЬ -- ПОДРЯДЧИКИ -- ПОКУПАТЕЛИ -- ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ -- ПРОДУКТ -- РЕКЛАМА -- СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
    Аннотация: Хочешь жить - умей маркетинг, - скажет вам любой предприниматель. Нет выбора между нанимать и разбираться самому. Разбираться все равно придется. И нанимать потом тоже придется. Маркетинг завязан на управленческих решениях, поэтому разбираться надо. Не делать все самому, но ПОНИМАТЬ. Книга соберет ваши разрозненные знания об интернет-маркетинге в единую систему. То, что раньше было на уровне слышал, уложится в голове на уровне понимаю. Авторы убрали все технические детали и оставили только то, что помогает принимать решения и управлять процессом. Книга сделает из вас компетентного заказчика услуг интернет-маркетинга. С таким считаются. Такому не делают вполсилы и в последний день.
    Доп. точки доступа:
    Раневская, Виктория Сергеевна

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Д10-22/98548)

    Шифр в сводном ЭК: 1abf8f0f43557d2ff976468925628130



    Заказ фрагмента документа ₽