• ВХОД
  •  

    Полное описание

    МакДермотт, Я. НЛП в бизнесе. Новый руководитель / Я. МакДермотт, Я. Ширкор. - М. : Изд-во Ин-та психотерапии, 2001. - 189 с. : ил. - (NLP. Нейро-лингвистическое программирование). - Пер. изд. : NLP and the New Manager / I. McDermott, I. Shircore. - London, 2000. - 7000 экз. - Текст : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    15.41.39316.77

    Рубрики:
    Психология общения

    Кл.слова (ненормированные): УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ -- УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
    Аннотация: Лидеры современного бизнеса хорошо понимают: сегодня успех в деловом мире определяют не столько высокие технологии, сколько человеческие отношения. Поэтому современному руководителю совершенно необходимо владеть специальными приемами и навыками, позволяющими определять, что движет людьми, и эффективно влиять на ситуацию, добиваясь успеха как в производстве, так и в собственном карьерном росте. Такие навыки и приемы в кратком и систематизированном виде изложены в этой книге. Что нужно делать, чтобы преуспеть; как добиться гармоничных отношений с подчиненными и вести их за собой; как управлять своими творческими способностями и собственной карьерой; как быть гибким; как выстоять и добиться успеха во времена нестабильности и неожиданных перемен... На эти и другие вопросы вам помогут найти ответы техники НЛП, которые авторы эффективно используют в мире бизнеса уже много лет.
    Доп. точки доступа:
    Ширкор, Я.
    McDermott, I.
    Shircore, I.

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Д8-01/67246)

    Шифр в сводном ЭК: 4103af1b177d1031825316e1a7320128



    Заказ фрагмента документа ₽