• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Кужель, Юрий Леонидович. География туризма. Центральная и Южная Америка : учебник для спо / Ю. Л. Кужель [и др.] ; под научной редакцией Ю. Л. Кужеля. - Москва : Юрайт, 2026. - 449 с. - (Профессиональное образование). - URL: https://urait.ru/bcode/587615 (дата обращения: 03.04.2026) . - Режим доступа: Электронно-библиотечная система «Юрайт» , требуется авторизация. - ISBN 978-5-534-13375-2. - Текст : электронный.
    УДК
    379.85(075.32)
    ББК
    26.89(7)я723

    Аннотация: В книге рассматриваются вопросы, связанные с историей и современным состоянием индустрии туризма и гостеприимства в Аргентине, Бразилии, Кубе, Мексике, Перу и Чили. Учебник знакомит с туризмом и сервисом с точки зрения экономики, статистики, а также дает возможность взглянуть на путешествие как на особую социально-гуманитарную деятельность. Ясный и точный слог повествования, рельефно выраженные образовательная и научная составляющие придают учебнику методическую ценность. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов и преподавателей учебных заведений туристического профиля, специалистов туриндустрии, гостиничного бизнеса, а также читателей, заинтересованных в повышении своей компетентности в указанной сфере.
    Доп. точки доступа:
    Бурукина, Ольга Алексеевна
    Грачева, Наталия Владимировна
    Гущина, Надежда Викторовна
    Ниссан, Мария Джозефовна
    Салас Лусуриага, Елена Дмитриевна

    https://urait.ru/bcode/587615


    Держатели документа:
    Образовательная платформа «Юрайт» : 111123, г. Москва, ул. Плеханова, д.4А, комната 15 (Шифр в БД-источнике (URITE): RU/URAIT/587615)

    Шифр в сводном ЭК: 421a5876fc95a4acbbba02ca739b1211



    Просмотр издания Электронно-библиотечная система «Юрайт» , требуется авторизация