• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Чернышева, Анна Михайловна. Управление продуктовой политикой : учебник и практикум для вузов / А. М. Чернышева, Т. Н. Якубова. - Москва : Юрайт, 2026. - 182 с. - (Высшее образование). - URL: https://urait.ru/bcode/583846 (дата обращения: 03.04.2026) . - Режим доступа: Электронно-библиотечная система «Юрайт» , требуется авторизация. - ISBN 978-5-534-16620-0. - Текст : электронный.
    УДК
    338(075.8)
    ББК
    65.05я73

    Аннотация: Учебник и практикум для бакалавров и магистров, изучающих современные направления менеджмента и маркетинга, содержит комплексное освещение теоретических и практических сторон управления продуктом. В книге подробно отражены процессы создания, вывода на рынок, поддержания, укрепления и продвижения продуктов компании с целью завоевания ими лидирующих позиций на рынке. Несомненным достоинством учебника является авторский стиль изложения — ясный и понятный, сопровождающийся большим количеством рисунков, примеров и разнообразных заданий. Это яркий и интересный пример современного учебника, который направлен на формирование управленческого мышления, основанного на понимании сущности и применения технологии управления продуктом в различных сферах бизнеса в эпоху глобализации.
    Доп. точки доступа:
    Якубова, Татьяна Николаевна

    https://urait.ru/bcode/583846


    Держатели документа:
    Образовательная платформа «Юрайт» : 111123, г. Москва, ул. Плеханова, д.4А, комната 15 (Шифр в БД-источнике (URITE): RU/URAIT/583846)

    Шифр в сводном ЭК: 95fee5ad47e3d0200d658639f1357129



    Просмотр издания Электронно-библиотечная система «Юрайт» , требуется авторизация