• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Эванс, Фрэнк. Оценка компаний при слияниях и поглощениях: Создание стоимости в частных компания : практическое пособие / Ф. Ч. Эванс, Д. М. Бишоп. - 5. - Москва : ООО "Альпина Паблишер", 2026. - 334 с. - ISBN 978-5-9614-5591-5. - Текст : электронный.
    УДК
    65.012.12:334.758
    ББК
    65.290
    РУБ
    38.03.01

    Рубрики:
    Бизнес. Предпринимательство. Сервис

    Аннотация: Эта книга концентрируется на практических вопросах оценки бизнеса компаний относящихся к категории «закрытых» (ООО ЗАО и т.д.). Простой и доступный язык позволяет понять общие принципы и методы используемые при оценке бизнеса необходимой не только для его покупки или продажи но и в повседневной работе. При изложении алгоритмов оценки приводятся необходимые сведения фундаментального характера. Большое количество примеров почерпнутых из обширной практики авторов и подробное рассмотрение деталей дает возможность увидеть как практически шаг зашагом выясняется стоимость предприятия. Эта книга без сомнения станет надежным навигатором-справочником в таком непростом деле как оценка бизнеса. Книга заинтересует предпринимателей менеджеров и аналитиков компаний любого размера а также инвесторов и профессиональных оценщиков.
    Доп. точки доступа:
    Бишоп, Дэвид

    Электронная библиотечная система ZNANIUM


    Держатели документа:
    ЭБС Znanium : 127282, г. Москва, ул. Полярная, д.31В, стр.1 (Шифр в БД-источнике (ZNANIUM): RU\infra-m\znanium\bibl\2231438)

    Шифр в сводном ЭК: 994e409421093f955b649faa44c13f47



    Просмотр издания ЭБС ZNANIUM