• ВХОД
  •  

    Полное описание

    16+
    Хилл, Наполеон. Думай и богатей / Н. Хилл. - [Б. м. : б. и.], печ.20220505124755.0 (ООО "ЛитРес"). - 503185 зн. : ил ; 662940 байт см. - (Путь к успеху). - URL: https://biblio.litres.ru/pages/biblio_book/?art=67429496 (дата обращения: 14.01.2025) . - Режим доступа: Библиотека ЛитРес . - ISBN 9785604671245. - Текст : электронный.
    Аннотация: Тринадцать шагов к богатству, описанные в этой книге – самая короткая и самая надежная из всех существующих систем, помогающих людям достичь поставленной жизненной цели. Это не роман и не развлекательное чтиво. Это пособие по достижению личных целей, построенное на непосредственном опыте сотен процветающих бизнесменов. Эту книгу следует изучать, размышлять над ней, в ней подробно изложена философия пути к богатству, основанная на реальных достижениях преуспевающих американцев за последние пятьдесят лет. Вы узнаете не только, что нужно делать, чтобы стать успешным человеком, но и как именно это сделать! В книге описана совершенная система самоанализа, которая поможет понять, что до сих пор мешало вам хорошо зарабатывать. Благодаря знаменитой формуле личных достижений, выведенной миллионером Эндрю Карнеги – вы тоже сможете пополнить ряды миллионеров. Всего лишь тринадцать принципов, помогающих обрести богатство и незаменимых для любого желающего достигнуть финансовой независимости. В каждой главе этой книги упоминается секрет, помогающий делать деньги.

    Полный текст


    Держатели документа:
    ЛитРес : 123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15 (Шифр в БД-источнике (LITRES): 35aaf8ba-b4af-11ec-876c-0cc47af30fe4)

    Шифр в сводном ЭК: a0f00e397454f23e3b6eb5d9cdd3b9d1



    Просмотр издания Библиотека ЛитРес