• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Барышева, А. Как продать слона : 5-е изд / А. Барышева. - СПб. : Питер, 2011. - 272 с. - ISBN 978-5-459-00756-5. - Текст : электронный.
    Аннотация: Как работать с клиентом, чтобы добиться заключения выгодной сделки? Как превратить клиента из равнодушного наблюдателя в счастливого обладателя товара?Общение с клиентом - это процесс, эффективное управление которым приводит менеджера по сбыту к достижению поставленных целей. Удачливыми продавцами не рождаются, ими становятся! Новое издание книги бизнес-тренера Аси Барышевой "Как продать слона" поможет вам овладеть основными принципами, механизмами и техниками заключения сделки. Вы узнаете, как выбрать верную тактику общения с клиентом на каждом этапе заключения сделки, и научитесь продавать "слона" с максимальной для вас выгодой!Книга предназначена для профессионалов, работающих в сфере сбыта: менеджеров по продаже, торговых агентов, продавцов-консультантов.

    http://ibooks.ru/product.php?productid=26038


    Держатели документа:
    ЭБС "ibooks.ru" : 194100, г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д. 20, БЦ Белоостровский, офис 44 (Шифр в БД-источнике (IBOOKS): 26038)

    Шифр в сводном ЭК: 523cd9f4bd1031d32329bfadf54762d7



    Просмотр издания