• ВХОД
  •  

    Полное описание

    12+
    Бенсон, Питер. Резьба ножом по дереву для начинающих / Питер Бенсон; перевод с английского Олега Смирнова. - Москва : Изд-во АСТ, 2022. - 127, [1] с. : ил. - (Секреты мастера). - Предм. указ. в конце кн. . - Пер. изд. : Whittling handbook / Peter Benson. - 2016. - 2000 экз. - ISBN 978-5-17-150953-8. - Текст (визуальный) : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    80.31.31745.511

    Рубрики:
    Деревообработка художественная

    Кл.слова (ненормированные): ВЫБОР ДРЕВЕСИНЫ -- ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО -- ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РЕЗЬБЫ -- ОТДЕЛКА ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ -- ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ
    Аннотация: Книга "Резьба ножом по дереву для начинающих" - простое и понятное руководство по созданию изумительных изделий с помощью ножа и куска древесины. Это малозатратное хобби поможет вам спокойно и с пользой провести досуг, погрузившись в творческий процесс. Автор проведет читателя от самых основ, начиная с незамысловатых проектов садовых колышков и ножа для бумаги, и далее к более сложным проектам, таким как резная цепочка и кельтская любовная ложка. Все необходимое - какой инструмент выбрать, как им безопасно пользоваться, какие техники и как применять, пошаговые инструкции - доступно изложено и снабжено понятными иллюстрациями.
    Доп. точки доступа:
    Смирнов, Олег\пер.\
    Benson, Peter

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Ж2-22/73913)

    Шифр в сводном ЭК: 84f6e7ac75d53c124fb9957bf2212a04



    Заказ фрагмента документа ₽