• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Операционный менеджмент : учебное пособие / С. Э. Пивоваров, И. А. Максимцев, И. Н. Рогова, Е. С. Хутиева. - М. и др. : Питер, 2011. - 540 с. - (Учебник для вузов). - Библиогр. в конце глав. - 2500 экз. - ISBN 978-5-49807-750-5. - Текст : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    82.15005.5

    Рубрики:
    Руководство и управление промышленным производством
    Менеджмент

    Кл.слова (ненормированные): ОПЕРАЦИОННЫЙ, МЕНЕДЖМЕНТ
    Аннотация: В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы операционного менеджмента. Подробно рассмотрены такие вопросы, как исторические аспекты и перспективы развития операционного менеджмента, планирование операционной системы и производственных мощностей организации, моделирование и прогнозирование спроса, формирование операционной системы предприятия и многие другие. Учебник подготовлен в соответствии с новыми образовательными стандартами третьего поколения, предназначен для студентов, обучающихся по специальности "Менеджмент", аспирантов, специалистов в области управления, а также всех желающих повысить свою квалификацию на уровне операционного управления в проектной среде, производственной и обслуживающей сферах. Допущено Советом учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника по направлению "Менеджмент".
    Доп. точки доступа:
    Пивоваров, С.Э.
    Максимцев, И.А.
    Рогова, И.Н.
    Хутиева, Е.С.

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Ж2-11/50370)

    Шифр в сводном ЭК: 42e0445666e43a4f393786112d31649b



    Заказ фрагмента документа ₽