• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Кулаков, Александр Тихонович. Особенности конструкции, эксплуатации, обслуживания и ремонта силовых агрегатов грузовых автомобилей : учеб. пособие / А. Т. Кулаков, А. С. Денисов, А. А. Макушин. - 1. - М. : Инфра-Инженерия, 2013. - 446 с. : ил. - Библиогр.: с. 432-436 (63 назв.). - 1500 экз. - ISBN 978-5-9729-0065-7. - Текст : непосредственный.
    Содержание:

    ГРНТИ УДК
    55.42.31621.431-049.32
    621.431-049.7
    ББК
    31.365
    РУБ
    23.03.01

    Рубрики:
    Автотракторные двигатели -- Ремонт
    Автотракторные двигатели -- Эксплуатация

    Аннотация: В учебном пособии приведены сведения по изменению технического состояния механизмов и систем силовых агрегатов в эксплуатации. Проанализированы элементы механики износа деталей, приведены закономерности изнашивания, усталостного разрушения, коррозии, пластического деформирования деталей в процессе эксплуатации. Рассмотрены методы обеспечения работоспособности в условиях эксплуатации и при ремонте. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 190201 «Автомобиле- и тракторостроение», а также может быть использовано студентами, обучающимися по специальностям «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Автомобильный транспорт)», «Автомобили и автомобильное хозяйство». Пособие может быть использовано в практической деятельности инженерно-техническими работниками сервисных, автотранспортных и ремонтных предприятий.
    Учебное пособие предназначено для студентов обучающихся по специальности 190201 «Автомобиле- и тракторостроение» а также может быть использовано студентами обучающимися по специальностям «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Автомобильный транспорт)» «Автомобили и автомобильное хозяйство».
    Пособие может быть использовано в практической деятельности инженерно-техническими работниками сервисных автотранспортных и ремонтных предприятий.
    Доп. точки доступа:
    Денисов, Александр Сергеевич
    Макушин, Александр Александрович

    Электронная библиотечная система ZNANIUM


    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Д10-13/1456)
    ЭБС Znanium : 127282, г. Москва, ул. Полярная, д.31В, стр.1 (Шифр в БД-источнике (ZNANIUM): RU\infra-m\znanium\bibl\519866)

    Шифр в сводном ЭК: aeec930a16af72bca5cc28b03ebd0352



    Заказ фрагмента документа ₽

    Просмотр издания ЭБС ZNANIUM