• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Парфенова, С. Влияние этнотрадиций на модернизацию политического менеджмента / С. Парфенова, А. Шарипкулов. - Уфа : [б. и.] ; [Б. м.] : Этносоциум, 2017. - 142 с. - Библиогр.: с. 134-142 (85 назв.). - 500 экз. - ISBN 978-5-907021-08-2. - Текст : непосредственный.
    ГРНТИ УДК
    03.6139
    11.15.37323.1

    Рубрики:
    Этнография
    Политика национальная

    Аннотация: В монографии рассматриваются проблемы менеджмента и социокультурной безопасности России в условиях изменения общественной системы. Авторы исследуют теоретическую значимость понятий «политический менеджмент» и «этноидеология» для решения задач сохранения этнотрадиций в управлении общественно-политическими процессами на пути укрепления государственности, раскрывают угрозы и опасности социокультурных трансформаций, предлагают механизмы их предотвращения. Исследование предназначено для государственных и муниципальных служащих, научно-исследовательских центров, исследующих вопросы государственного строительства и выработки методов и подходов к нациестроительству и укреплению российской государственности, а также для лидеров политических партий и общественных организаций, для преподавателей вузов и студентов.
    Доп. точки доступа:
    Шарипкулов, А.

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Д10-17/55771)

    Шифр в сводном ЭК: a506b3c65d5c1dedf518a699542570b8



    Заказ фрагмента документа ₽