• ВХОД
  •  

    Полное описание

    Рогов, С. Ф. Математические методы в теории принятия решений : доп. гл. / С. Ф. Рогов. - М. : Спутник+, 2008 (М.). - 20 с. - Библиогр.: с. 19-20 (13 назв.). - 50 экз. - ISBN 978-5-9973-0135-4. - Текст : непосредственный.

    ГРНТИ УДК
    82.05.21005.53:330.4

    Рубрики:
    Управленческие решения -- Математические методы

    Держатели документа:
    Государственная публичная научно-техническая библиотека России : 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 17 (Шифр в БД-источнике (KATBW): Д9-08/54783)

    Шифр в сводном ЭК: f54bc082d8f9abedbc02fe8b87083970



    Заказ фрагмента документа ₽